Der Vorstand

Unser Vorstand besteht aus einem Team engagierter Vollblut-Karnevalisten. Hier sind sie kurz dargestellt. 

Brogmus, Michael 

1. Vorsitzender 

Kontakt: michael.brogmus@grielaeaecher.de

Schwalbach, Detlef

2. Vorsitzender 

Kontakt: detlef.schwalbach@grielaeaecher.de

Harn, Sandra

1. Geschäftsführerin 

Kontakt: sandra.harn@grielaeaecher.de

Oepen, Jana 

2. Geschäftsführerin 
Kontakt: jana.oepen@grielaeaecher.de 

Handt, Nadine

Schriftführerin
Kontakt: nadine.handt@grielaeaecher.de

 

Papritz, Helmut

1. Schatzmeister

Kontakt: helmut.papritz@grielaeaecher.de

 

Stiewi, Bianca

2. Schatzmeisterin 

Kontakt: bianca.stiewi@grielaeaecher.de

Kampmann, Julia 

Croé, Felix 

Präsidentin, Vizepräsident
Kontakt: julia.kampmann@grielaeaecher.de

Kontakt: felix.croe@grielaeaecher.de

 

Boilek, Eva 

Jugendbeauftragte 

Kontakt: eva.boilek@grielaeaecher.de

Floßdorf, Claudia

Jugendleitung 

Kontakt: claudia.floßdorf@grielaeaecher.de

Mager, Beate 

Sozialwärtin, Ehrengäste-Management 

Kontakt: beate.mager@grielaeaecher.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 1. BKG Grieläächer 1931 e.V.